Зашёл в свой клуб, смотрю новый вопрос, перешёл на страничку вопрошающей... ба, старая знакомая, что значит не первый раз задаёт вопросы и видимо не только в этом клубе...

Как то прихожу к своему зубнику, давно у него не был, здороваемся тепло, но замечаю, что не может меня вспомнить. Ладно думаю, вспомнит, немного пообщаемся... Помучился он минут пять, а потом не выдержал:"Слушай, покажи зубы...". Там же в коридоре открываю рот, он заглядывает и... :"Ааа, ПРИВЕЕТ! Как дела..." - сразу вспомнил... :))):))). Так и у меня, могу не помнить имени, фамилии или ещё чего, но когда дело доходит до работы, всё вспоминается и даже такие детали, которые сами пациенты уже подзабыли и удивляются:"Как ты всё это помнишь!?" А я и не помню, запоминаю, когда надо само вспоминается, если нужно для дела... :))):)))

У неё на странице обнаруживаю клуб "Ваш личный психолог", вроде аватар не мой, захожу в клуб, точно не наш клуб..., пожелал процветания, вспомнил пару мыслей на этот счёт(одна из них, как то сёрфил по блогам и обратил внимание, на то что на основной страничке где спрашивается "Могу проконсультировать по предмету:" почти каждый второй пишет, что может проконсультировать по психологии... Был приятно удивлён, но это отдельная тема для разговора...) и пошёл дальше.

Нажал на фото друзей, смотрю кто что добавил и... гляжу порно... ну я возрадовался, вот и первая кандидатка на отчисление из друзей... :))):))), хорошо дальше крутанул, так и у других аналогичные, такие же фотки. Да у таких друзей, которых знаю и не может у них такого быть... Ну думаю, может захотелось человеку попорнушничать(имеется ввиду действительно кого знаю), так нет и у других то же самое... и тут начало до меня доходить, что спам пробился и в фотки... :))):)))

Так что, друзья мои, можете посмотреть сами и убедиться в справедливости выражения "не всё что ты видишь, так и есть на самом деле или не верь глазам своим"... :))):)))