Суббота, 20.04.2024
Ваш личный виртуальный психолог
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваш личный виртуальный психолог » Задания для самостоятельной работы » Заочные вопросы (М.Денисов "Заочные вопросы")
Заочные вопросы
vlvpsihologДата: Суббота, 10.05.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Заочные вопросы

Постарайтесь ответить на эти вопросы как можно полнее. Отвечая на них, вы можете неожиданно для себя увидеть первопричину своих бед, понять, где лежит тот правильный путь, с которого вы когдато свернули.

1. Приносит ли вам ваша работа творческое удовлетворение? Психологическая обстановка на работе. Какая она? Дома, с семьей, родственниками?

2. Какие у вас есть страхи, есть ли неуверенность в себе? Ваши основные болевые точки, проблемы?

3. Как вы обычно питаетесь, как относитесь к различным модным диетам, с интересом или вам все равно? Хотели бы вы похудеть?

4. Что вам доставляет удовольствие делать дома? Каким бы вы хотели заняться интересным, но пока недосягаемым для вас делом? Ваше увлечение, хобби?

5. Есть ли у вас настоящие друзья? Хотели бы вы, вновь найти спутника жизни? Какие компании вы предпочитаете и любите ли проводить праздники в этих компаниях?

6. Есть ли у вас тяжесть на сердце, причиняли ли вы боль другим (недавно или 15-20 лет назад). Хотели бы вы покаяться (священнику, природе)?

7. Умеете ли вы прощать обиды? Делаете вы это сразу или долго носите обиду в себе?

8. К чему вас влечет в данный момент? Хотите ли вы больше узнать о философии, о невидимом тонком мистическом мире? Есть ли движение души к религии? Какой? Может быть, у вас есть какаято своя религия?

9. Умеете ли вы постоять за себя? Есть ли у вас сила воли?

10. Нравится ли вам ваш характер? Не хотели бы вы его изменить (в какую сторону)?

11. Чего вам сейчас не хватает в жизни для того, чтобы у вас все было хорошо? Материальных ценностей или духовных, может быть, у вас проблемы в личном плане, может, не дает покоя забота о детях, а может, чтото еще?

12. Как зарождалась ваша болезнь: физическая, психическая? Вспомните ее истоки. Что еще вас беспокоит в вашем храме души?

Всех благ, тишины, гармонии и целостности вашего Духа, Души и Тела!
М. 10 ноября 1989 г.

Отвечать лучше на один (или несколько) вопрос на который захочется отвечать. Отвечать на все вопросы - не рекомендуется, это довольно непростая работа, за раз вряд ли получится, да и ненужные перегрузки могут возникнуть.

 
Форум » Ваш личный виртуальный психолог » Задания для самостоятельной работы » Заочные вопросы (М.Денисов "Заочные вопросы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz