Суббота, 20.04.2024
Ваш личный виртуальный психолог
Меню сайта
Разделы дневника
Размышления [23]
Размышления практикующего психолога
ИЗ СЕТИ [66]
То что понравилось, откликнулось в сети, в блогах...
Практичные рекомендации [53]
Дельные советы, рекомендации, психологические подсказки, которые вы можете применить и проверить их действенность.
ПРИТЧИ [120]
Притчами, я общаюсь с вами, говорю то что хотел бы, передать и выразить наилучшим образом...словами мастеров. Это одна из форм моего общения.
Мастера Говорят [80]
Афоризмы, мудрые мысли, высказывания, притчи..., то что я посчитал сказанным, выраженным мастерски.
ПРАВОСЛАВИЕ [63]
Пост, молитвы, праздники, иконы, жития и другие материалы
Деньги [6]
Размышления о природе денег, богатства, изобилия, практичные рекомендации, высказывания и многое другое касательно денег.
Юмор [20]
Бывает что то так рассмешит, дальше некуда:). Вот и решил помещать сюда подобные весёлости, тем более что они тоже помогают в решении многих вопросов...;):)
Случаи из практики [2]
Воспоминания, мемуары, случаи из практики...
Значение Имени [0]
Что означает наше имя?
Молитвы [17]
Молитвы, правила следуя которым многое в нашей жизни изменяется к лучшему.
Лечение [3]
" У моего друга - обнаружилась опухоль и я решил посвятить этой теме время и рассказать, чего это такое и с чем это едят у себя на сайте"
Об этом сайте [1]
В этой категории будут представляться насущные вопросы по сайту, разные возникающие по ходу вопросы и их решение
Разное [5]
Здесь помещается, что не смогло поместиться ни в один раздел
Елена Новосибирская [16]
То ли в силу личной симпатии, то ли она действительно талантлива, но мне очень нравится и жизнь и творчество этого человека..., впрочем судите сами...
Над чем работаю на данном этапе [5]
Здесь размещаются материалы над которыми мы работаем как на приёме, так и мои размышления. Что получается, к чему приходим и выводы касательно различных ситуаций...
ПИСЬМА СВОИ ДЕТЯМ [0]
Не всегда получается сказать своим детям всё что хотелось бы сказать, объяснить, показать, защитить, оградить, сказать о своей любви и многое другое, но написать им можно всё что лежит на сердце, в душе...
Материалы друзей [19]
В эту категорию все могут добавлять свои материалы, то чем хотели бы поделиться.
ЧЕРНОВИК [0]
Здесь я думаю, что то устаревшее удаляю, над чем то думаю, что то шлифую. Материалы закрытые, но если кому либо очень захочется познакомиться с ними, обращайтесь...:)
Любовь - это значит... [4]
Любовь. Всё что можно говорить и не забывать, что Любовь - начало и конец...
ЖИТИЕ МОЕ...:) [14]
О житии-бытии моем...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Главная » 2008 » Июнь » 11 » С вами такого не бывает?
С вами такого не бывает?
00:15

С вами такого не бывает?

сегодня,10.06.08 20:43 

Бить или не бить?   Ладно пусть сегодня уже спят....

Пить или не пить?  Не-е-т, я ,пожалуй,  выпью...чуть-чуть....А то пойду -разбужу их и отлуплю , как следует...

С вами такого не бывает-когда в конце вечера не помнишь своего имени?"Мама!Ты зачем положила в холодильник кухонное полотенце?" --Я-а?!А кто меня знает,дети...Зато я теперь знаю,где оно лежит...."

 Сегодня сшила 4 ажурных кружевных воротника для мужского кордебалета..

Дети пошли гулять...Через час звонок домофона--Ивар орёт "дурниной"...Сбегаю по лестнице вниз--что случилось-упал?порезался?чего ты так кричишь? ---меня-а-а крапива обожгла-а-а-а...Марис сказал --"потрогай этот кустик,пожалуйста-а-а..."Еле успокоила...

 Пошел дождь....Надо что-то варить,чем-то кормить...

Только села работать --Ивар начал завывать --боли-и-ит зуб..Он и ночью оказывается болел...А сейчас сильно разболелся....Хватаю его  и бегу в поликлинику....Врач-стоматолог приняла нас без очереди....Мой ребёнок дал два раза посверлить,а потом плотно закрыл рот и промычал"А давайте лучше моей маме посверлим...."Положили мышьяк,сказали прийти послезавтра...Два часа не есть....

  Улица,дождь....Марис уже два часа играет в компьютер ...

Села работать...Ор и драка в ванной.Прибегает Марис"Мама,я уронил в унитаз иваровский жетон  со Шреком...Мы его там искали.искали....--Где?!В унитазе?!Вы совсем что ли!!!Мчусь,гляжу-- весь унитаз забит туалетной бумагой...."Да что ж вы за собаки такие!!!Вы дадите мне сегодня работать или нет..."Десять минут чищу унитаз от бумаги,нахожу в нем жетон...Поливаю себя и детей Доместосом...

Затолкала их в ванну....всё было в воде..так как они мылись в плавках и в плав.очках..

  Надо что-то варить,чем-то кормить....

Села работать...Нужно прогладить ткань...Включаю утюг--не включается...Перегорел,гад.... "Ну,что же ты ,мама,такая криворучка у нас?" Две мытые башки свисают со второго яруса... "Это вы сейчас кого назвали криворучкой?У меня,между прочим,высшее образование!Я,между прочим,высшую математику и сопромат сдавала...Да,и потом...я видела как это делает папа..." Иду за ящиком с интрументами...Долго с умным видом колдую над шнуром от утюга...Дети с интере-сом наблюдают за процессом...Подхожу к розетке,втыкаю вилку--хлопок!!!Когда черный дым развеялся....две пары выпуклых глаз ..."Я же говорил --криворучка...."

  Пошла готовить лагман...Пришел муж,выслушал рассказ о прожитом дне детей...Достал их холодильника полотенце,очистил от копоти розетку...Потом внимательно на меня посмотрел и сказал "Дети,внимательно смотрите за нашей мамой...Не оставляйте её наедине с колющими предметами... и бытовыми приборами..."                   С вами такого не бывает? А завтра надо встретиться с заказчиком.... Нет,я ,пожалуй ,выпью чуть-чуть...чтобы завтра быть с чувством юмора...

Категория: Елена Новосибирская | Просмотров: 531 | Добавил: vlvpsiholog | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_hiz  
0
Наша команда опытных мастеров приготовлена предоставить вам передовые технологии, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы работаем с современными средствами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и отличные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это образование пространства, в где каждый член показывает ваш личный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша группа искусных специалистов подготовлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только снабдят прочную защиту от холода, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, сертифицируя постоянный время эксплуатации и прекрасные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный тепловой локал с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это создание области, в где каждый член отразит ваш особенный моду. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Цитаты из Библии
Православие и Мир молитвы, молитвослов, акафисты, псалтирь Судьба и здоровье. Улучшение здоровья и корректировка судьбы своими силами. Теория и практика позитивного мышления Валерия Синельникова и Луизы Хей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz